Лариса Шило

Что же мне делать, куда обратится, перевел деньги на карточку меня кинули, известно только имя человека и номер карты,

Эдуард Каракай

в полицию с этими данными надо заявление писать

Aleksey Alex

номер карты это почти все что вам надо. пишите заявление в полицию. Прилагайте переписку и все что у вас есть. будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Но не факт что кредитная карта оформлена на того с кем вы договаривались. Но найти его смогут.

Алла Долинская

Обратитесь в банк и сделайте корректировку платежа, типа того, что ошиблись номером карты. Возможно заплатите за данную операцию, но зато вернёте деньги

Сергей Шматов

в ментовку же

Нина Алимова

Обратись в отделение банка, и отзови перевод

Rauka

Составляет письменное заявление о преступлении в полицию в порядке требований статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса РФ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]