Дмитрий Иванов

Можно ли положить деньги на карточку через терминал если знаешь только номер карты?

Я не знаю может это карта Альфа Банка, а может и Сбербанка, а может еще какая нибудь. Или нужно спросить об этом у получателя?

Наталья *****

Нужно уточнить VISA или MASTERCARD или MAESTRO.
В терминалах QIWI в разделе "Денежные переводы" есть переводы и платежи на карты VISA, MASTERCARD, MAESTRO. Номера достаточно.