Константин

можно ли через терминал перевести деньги на карточку, если да, то как?

Елена Савченко

Все зависит от того, каким банком выдана Ваша карта.. . И каким банком - карта получателя. У меня карта Сбербанка, через банкомат периодически перевожу деньги на карты Сбербанка. Выбираешь перевод средств, вводишь номер карты получателя, сумму и всё. Если карта получателя выдана сторонним банком, то нужны дополнительные реквизиты и, что скорее всего, нужно будет обратиться к операционисту банка

Жора

банковский перевод надёжнее, "МУРАД"