Виктория Ковалева

Можно ли перевести деньги на карту через терминал?

Мне нужно перевести деньги на карту сбербанка, у меня карты нету, можно ли использовать терменал если я знаю номер карты получателя?

Вячеслав Веселов

При пополнении карты наличными пластик не обязателен. Просто вводите номер карты и "кормите" терминал банкнотами. Комиссия естественно есть. Если карта чужого (относительно терминала) банка - то комисия выше + ограничительный барьер на перевод сумм.

Вася Пупкин

Можно в сбербанке. Для того чтобы положить деньги на любую не свою карту достаточно знать только номер карты, которую нужно пополнить и Фамилию Имя Отчество его владельца. Положить деньги на чужую карту можно также в отделении Сбербанка, предоставив номер карты и Ф. И. О. владельца. Пополнить баланс любой карты Сбербанка можно через Сбербанк Онлайн. Войдите в Сбербанк Онлайн и в разделе "Платежи и переводы" выберите "Перевод частному лицу в другой банк". Введите номер карты получателя и отправьте со своего счёта или карты деньги на карту получателя. Также перевод на карту Сбербанка можно осуществить и по номеру телефона получателя.

Максим

Нет. Для этого нужна карта и банкомат. а вот на карту тинькова можно