Н&
Надежда &&&&&&&

Как с терминала Сбербанка перевести деньги с лицевого счёта на карточку?

Вл
Владимир

Очень просто - в 3 клика. Для этого у Вас должен быть заключен УДБО (универсальный договор банковского обслуживания), в терминале или банкомате Сбербанка Вам будут доступны все Ваши счета.

Меню - личный кабинет - перевод вклад-карта и деньги сразу на карте ! Снимайте их !