Аленочка Потапова

можно перевести деньги с лицевого счёта интернета на телефон?

Сергей Царёв

Не совсем понятен вопрос, если Вы про перевод денег с интернет денежных средств Webmoney, на лицевой счет мобильного оператора, то многих мобильных операторов, на официальном сайте, есть услуга онлайн платежа, с помощью которой можно осуществить пополнение счета. А также множество сервисов, которые осуществляют пополнение счета мобильного телефона.