Андрей

Можно ли перевести деньги с карточки на вебмани.?

Maria Maria

Можно, если есть карта банка у которого есть договорные отношения с webmoney.
Пример - Alfabank (сам пользуюсь) . Правда есть комиссия как на ввод, так и на вывод средств.
Все делается через онлайн-сервисы банка.

Татьяна Лебёдкина

Можно. И никакого договора для этого банк иметь не должен. Нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Процедура занимает 2-4 банковских дня и баланс кошелька должен быть не меньше 10 долларов (их переведут на счет карты в процессе её проверки) . Вариант не дешевый, потому что хотя процент комиссии и невысок (0,6%), но он не может быть меньше $8. Как привязать карту читаем тут: http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard