Никита Лутаев

Положить деньги на карту за бронь. Можно ли положить деньги на карту, если есть только номер карты (16 цифр)?

Елена Кадлен

Что значит положить деньги на карту за бронь? Что вы бронируете? Насколько я понимаю, бронь оплачивается юридическому лицу (Компании) . Если вас просят внести плату за услугу на счет (карту) физического лица - это мошенничество и Вы не увидите ни брони, ни денег. А сам человек Вам знаком ???

А)
Анна )))

Можно, если обращаться в банк который ее выпускал. Ну и паспорт конечно нужен. Это же все равно как перевод будет.

НЕ
Николай Е

такое прокатит только если знаешь банк которому пренадлежит карта + ты ложишь деньги только в этом банке, другие банки будут требовать полные реквизиты + комисию