Илья Витюгов

есть ли на этой карте деньги

оставила заявку в интернете на карту премиум компании финанс мне ее одобрили и выслали по почте с наложенным платежом 830 рублей стоит ли мне ее идти получать и есть ли на ней деньги

Ал
Алексей

деньги появятся при активации, а чтобы карту активировать- нужно знать ее номер, хотя все банки посылают по почте и никаких денег платить не надо