Замира Алиакбарова

Если переводить деньги с карты на карту, деньги сразу поступают на счет?

Св
Светлана

На счет карты не сразу, а на сутки-двое позже, а вот на карту по номеру карты - сразу Онлайн (не забудьте учесть комиссию при переводах в другие регионы Вашего банка)

ОК
Олег Кирьянов

в рамках одного банка да

Александр Гордеев

опять же

виза да
мастер нет у сбера на номер чужой мастеркарты в сболе до 5 суток