Алена Колесникова

почему деньги не поступают на карту на счете деньги есть а на карточку не идут куда обращатся

Инна Квин

Не работает привязка счет-карта, только операционист по месту открытия карты это может сделать вручную.

Ильсия

1. Позвонить в контактный центр банка, эмитировавшего вашу карту.
или
2. Если вы работаете через интернет банк или телебанк - то необходимо провести операцию пополнения СЧЕТА карты с текущего счета телебанка. Тогда деньги поступят на счет карты.

Mu
Munir

В морг обращайтесь, если есть силы.