Александр

на какую карту переводить деньги???

взяла кредит в альфа банке. дали две карты в конвертах. на одном написано кредитная, на втором ПУ. И на какую же я должна переводить деньги по кредиту, как узнать.. у меня напрочь отшибло.. кто знает, пожалуйста скажите.

так то я еще и конверты перепутала....

Ганна Нешатаева

Вносить деньги для погашения кредита в Альфа-банке Вам надо на карту ПУ - это карта Пакета Услуг по кредиту. Вторая карта - кредитная, Вам выдана в дополнение к выданному кредиту, на ней есть некая сумма денег в кредит (пока отложите ее)

Чтобы проверить ПИНы карт введите по одной карте ПИН, если он неверен, введите второй... карта блокируется только на неверный третий ПИН.

Mu
Munir

!!! на кредитную, мать твою !

Р@
Рррыся @}->

Так позвоните в службу поддержки банка, они вам там всё подробно объяснят, вы же их клиент и это их обязанность информировать вас относительно их продуктов.