Сова Сова

Переводят ли деньги с просроченной карты на новую?

Я не успела обменять просроченную карту (номос-банк) до начисления денег, скажите пожалуйста, они теперь сгорели или переведены на ту карту, которую выдадут в замен просроченной?

Михаил Шпиев

Не сгорели. Получи новую карту.

Сергей Апенин

Деньги поступают на твой счет в банке и ждут тебя.
Карточка - это всего-лишь доступ к твоему счету.
Срок действия карты ограничен, и когда он заканчивается, обычно банк заранее выпускает новую карту,
так же привязанную к твоему счету.
Подойди в офис банка, где получала первую карту, с паспортом и получи новую карту.

* как пример - когда у тебя срок действия прав на управление автомобилем заканчиваются, у тебя же не прекращается срок владения автомобилем, ты меняешь права на новые с новым сроком действия,
также и с картой. Ты остаешься владелицей счета до тех пор, пока не закроешь его по заявлению.

Ирина

переведут. но нужно написать заявление