Анастасия Кислова

как поменять просроченную карту на новую без хозяина карты (перечислите перечень документов).

Евгений Донец

Только нотариальная доверенность на получение карты по перевпуску и если этот перевыпуск по утрате, то в доверенности должна быть также фраза и получить ПИН-код + паспорт доверенного лица.

Ил
Ильгам

Смотря какой банк. Просите, что бы карту выслали по почте.

Николай Прозоров

доверенность от хозяина карты на (тут вам в банке подскажут)