Алексей Жаринов

Кинули на деньги. Варианты возврата?

Добрый день. Суть вопроса вот в чем. Вчера, 22.04.13, связался с человеком по поводу покупки айпада. Он мне скинул свои реквизиты, далее я пошел оплатил (10000р) . Далее по почте я скинул ему квитанцию об оплате и он сказал, что около 7 часов вечера посылку доставит ems. В итоге никто не приехал и вчера, ни сегодня. На письма он не отвечает. Петербург
Итак, мои деньги навсегда ушли или можно попробовать вернуть? Что следует делать?

Константин Салтыков

Россия.. . айпад дешевенький был? вполцены и даже дещевле?? ? Пиши заявление ментам о мошенничестве. А чем докажешь? Деньги перевел? Доказательства - переписка есть? Как то так...

Ольга Терон

мда... жестоко
навсегда ушли, если совесть в том человеке не заговорит