Pavel .

если работник милиции кинул на деньги? всё ?или есть варианты? вопрос из беларуси

Костя Точкин

Если есть расписка, обращайтесь в суд с иском, если расписки нет, то кинуть на деньги может кто угодно, хоть милиционер, хоть артист балета

Антон Дворников

варианты есть всегда, но выбор их зависит от конкретной ситуации: либо через суд, либо через "руководство" и т. д.

Дима Голубев

масса вариантов