Николай Гусев

КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ WEB MONEY.Помогите решить проблему

Сейчас примерно час назад, я договорился с один человеком на сделку.
Я ему персылаю 7 600 на WEB MONEY
Он мнена банковскую карту. Я Человек который только начал пользываться WEB MONEY

И мало что знал, Он мне все объяснял что делать и как мы договорились делать перевевод с кодом . тоесть я кодирую сумму котурую ему перевожу и отсылаю он мне пересылает сумму на карту я отдаю ему код от суммы.
.Вообщем все началось мы созванились в скайпе общались при демонстрации экрана, я переводил ему деньги во время когда писал код для разблокировки суммы я отключил съемку экрана, ввел код и нажал отправить, он сказал что деньги ему не пришли и попросил зайти в операции как только я зашел туда он сразу же отключился и потерялся . потом я понял там под суммой написан код для разблокировки как толькон его увидел то сразу же потерялся, что мне теперь делать? сума дляменя не маленья я работал очень долго мне 17 лет и эти деньги достались не просто. очень обидно .
Всё что у меня есть это переписка в кайпе его номер кошелька, кто знает что можно сделать? прошу прошение за ошибки весь щас на нервах (( денег и так не хватает .. тут еще кида блин

Вот его счет на веб мани Знайте что этот человек кидало.
перед счетом букву Р английскую поставьте

218896516724 Его айди

Ольга

заработай денег еще ему кинь и мне тоже

Катюска Скапашка

Не сможешь вернуть, так что прощайся с ними)

Ангелина Комбарова

Иди в полицию, скрины экрана делай. Там есть отдел для борьбы с киберпреступностью. Вам туда

Анна Зеленцова

завали матом его

Анастасия

Поддерживаю Елену Иванову!
Обмен денег с былом из интернета - вещь критически опасная.

Сейчас в отдел по борьбе с киберпреступностью с данными от кошелька, операций и событий.

Маруся ******

обратись в органы - сейчас таким занимаются, но неохотно... проследят куда вывел деньги

Антон

ничем