На
Наталья

как можно решить эту проблему? (вн)

Нашел в базе данных информацию о себе, то чего на самом деле не было и на кого и куда жаловаться и что вообще с этим делать не знаю а просто так это оставлять не могу - из-за этого никуда на работу не берут

Урмат Шайымкулов

обратитесь в правоохранительные органы о распростроненние подложной информации в базах данных. Потом можно подать заявление в суд.. . Сложно сказать конкретно пока мы все сами не увидим.