Виктор

помогите пожалуйста решить мою проблему 02.09.2012 меня жестоко избили

09.2012 меня жестоко избили около трех часов утра меня забрала скорая помощь в больницу на стационар и у меня обнаружили струз мозгу росичену правую бровь и верхнюю губу два синяки под каждым глазом и ссадины на всю щеку я подал на них в милицию в воскресенье утром около восьми часов пришла милиция ко мне в палату и опросила но согодня приехал участковый начав меня наижаты бутимто я дал ложные свечений ибо которых они допросилы говорят совсем другое и вот зная будет справидливисьть на моей стороне или нет

Евгений

Стой на своем.
Менты просто не хотят работать.

Ириша Аникеева

"быстрая" жалоба в районную прокуратуру на бездияльнисть дильнычого, описать ситуацию, собирать все справки, счета, чеки больничные/аптечные, после - предъявить гражданский иск о возмещении морального и материального ущерба.

К9
Кatrin 999

Напиши жалобу в прокуратуру.

Мария Толокнева

нужно все выяснить, а не основываться только на ваших объяснениях,