Алена Полякова

Друзья, помогите решить проблему с рекетом " как ? "

Раньше рекет имел одну конституцию, постепенно под воздействием гос. среды он видоизменился в болие упрощенную форму и стал называтся рейдерством ( хотя конечно остался и неизменным, пусть и не большой процент в сравнении с девяностыми) .
Теперь цивелизация созрела, до того чтобы сделать еще один шаг в решении этого вопроса, поднятся так сказать на ступень эволюции, в результате чего первая форма " рекет " , будет еще болие вытесненна из общества и заметно потеснится вторая " рейдерство " .
ВОПРОС: есть предстовление о том что это, и как выгледит, но нету определения, нет слова . А если нет слова, то и дествий оганизованных неможет быть предпринето . В двух словах опредиление не опишешь, поэтому если у кого созрели какието мысли, есть готовые зарисовки, прошу присылать , ( возможен приз от мирового сообщества ).
Иоан 1;1" В начале было слово... "

Марина Цыганкова

А вопрос в чем состоит-то?

Татьяна Гаврилушкина

вопрос : почему так много ошибок в написании?