Сергей Качалов

Друзья, помогите решить проблему с "Одноклассниками"

Вообщем следующая проблема: Мама вчера вечером не смогла зайти на Одноклассники. Пишет "К сожалению такой страницы нет на Одноклассниках".
Когда вводим логин и пароль, он показывает ввести номер телефона. Я подумал-вирус, но с остальных компьютеров такая же проблема. Зашел через свой профиль, ее страницы и правда нигде нет! Помогите, что ж делать то теперь?

Антон Кузнецов

обратиться в администрацию сайта одноклассники или попросту завести новую страницу !!!

Аделина Нагимова

Жаловаться президенту.

Наталья Шолохова

Не, все входит, Просто когда выводит номер телефона
обратите внимання на Ржажный адрес в строке бразера
<<< Odnoklassnik. info --->>>
А нормально должно быть "Odnoklassniki.ru"
IMHO Фишинг
в папке с хостом удали все
Ппка "etc"