Анастасия Гладкова

Может ли военкомат решить проблему с милицией ?

Уголовное дело только завели по ст 185 ч2 и 186 ч 2, если пойти в военкомат, чтобы забрали в армию, реально ли это в Украине, по возрасту подхожу, ранее не судим .

Екатерина Степовая

..да можно пойти и попросить что бы всех ментов из твоего участка забрали в армиюииихай бляди послужать неньке, а не бубло грести заребалками....

Роман Распопин

вспоминается французский иностранный легион который прощал все грехи тех кто вступал в него лишая их прошлого по сути

увы военкомат приказа закрыть уголовное дело дать не может