Галия Сабитова

есть опасения, что милиция прослушивает меня.

когда звоню на свой номер из своей симки (сам на свой) то идет вторая линия, а не короткие гудки как у все (было 2 раза за 3 недели, что и когда звонил были короткие гудки)
бывает это в разговорах и замочек появляется пару раз в неделю после перезагрузки телефона (телефон нокия х2)

подскажите)

Юлия Чивилева

Придётся бежать в Мексику. Найдёшь там Хуана, скажешь, что от меня 🙂

Оксана Рафеева

это ваши опасения и не более того - у вас просто паранойя

все признаки описанные вами ( гудки замочек) вообще не вяжутся с признаками прослушки

Максим Сташков

Смените пол ..от ментов может и не спасет, а вот бояться будете уже кого-нибудь другого )))))))

Максим Траченко

....)))))))
У Вас завышена самооценка.
Это очень дорого стоит)) )
Просто к Вашей линии кто-то нелегально подлючился.
Позвоните оператору, пожалуйтесь.

Жанна Свирская

Значит дни твои сочтены, кайся, грешник...

Тимон

Чего подсказать?
Смени телефонный аппарат, симки, город, страну, одежду, внешность

Лилия Амелина

Покайся и не греши

Юра Кожевников

Насчет прослушки нет опасения, а первые звонки шизофрении уже есть. Почитайте умные книжки, про сотовую связь. Много интересного узнаете.

Дмитрий Губанов

А чего ты боишся если противоправного ничего не совершаешь?

Ан
Анна

если тебе кажется что за тобой следят или тебя прослушивают, подумай кому ты на х.. . нужен