Ольга Чебыкина

Помогите решить проблему. (см. вн)

Я общалась с человеком в интернете. Наше общение длилось целый год. Совсем недавно, у меня сложилась ситуация, что я больше не смогу никак поддерживать контакт с ним. Уезжаю надолго в другую страну, а там дела. Но моя проблема в том, что я не могу отпустить этого человека. Мы уже разговаривали с ним на эту тему. он сказал, что все нормально и не стоит волноваться. но я почему то думаю об этом человеке, переживаю. какой то страх, волнение. каждый день. что мне делать?

Дмитрий Чиховский

Как то странно то, что в другой стране нет Интернета. Почему в другой стране Вы не можете этому человеку писать. Ваш ответ звучит не убедительно, поэтому Вы и волнуетесь. Вы что то скрываете. От этого дискомфорт. Но в то же время Вы молодец, что ставите его в известность о своем молчании. У меня была другая история. Полгода общения ежедневно по 2 часа в Онлайне, не расстаться и человек удалил свой адрес без объяснения причины. Мне было очень неприятно.