Anastasiya Omarova

\помогите решить проблему

Я дал друзьям слово что не буду пить в определенный день, но я хочу выпить. Как поступить или что сказать чтоб я смог выпить не смотря на то что дал слово?!

Этот день новый год!!!

Мила Milashka

Признайся, что слаб.

Ка
Каришка

Получается, Вы не хозяин своему слову. Ищите варианты, чтобы нарушить свое же слово и сделать, как хочется Вам, в угоду себе самому. Так поступают люди безвольные, ненадежные и безответственные...

Гульчачак

Если выпьешь, то придется признаться что -
1 - твое слово ничего не значит.
2 - ты алкоголик, если не можешь прожить без выпивки.

Евгений

Слово твоё. Делай с ним что хочешь. Вот если бы они тебе дали слово, что оторвут тебе голову, если ты выпьешь, тогда было бы сложнее.

Елена В

Сложная проблема)) )

А нельзя сделать ни как чтобы они не узнали)) )
Не выходи гулять)))

Евгений Очагов

Мне за вас боязно, алкоголизмом попахивает.

Анна Гуреева

Пацан сказал - пацан сделал.... или что-то типа того.
Короче не убудет с тебя, если не выпьешь. Терпи, раз слово дал, а то упадёшь в глазах друзей, уважение потеряешь.

Серега Пак

Неужто так сложно один день не пить))))

To
Toru

да ты алкаш, видать ((((( мне наливают, а я просто не пью.... без всяких слов