Jkub Jkub

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!? см. внутри....

Как отключить переход видеокарты в энергосберегающий режим в простое (2D), и сделать так что бы видяха (GTX580) работала постоянно на частотах 3D, тоесть на максималках. Причина такой идеи такова - при игре видяха сама по себе иногда меняет режими с 2D в 3D и обратно, и так весь игровой процесс... Это напрягает, поскольку производительность падает в играх, тормоза, лаги, падение FPS///Вот таксь.... Не подскажите как это сделать без прошивания БИОС-а видяхи....

Н К

Тут скорее всего дело в кривой оси или дровах. Для начала переустанови ось и поставь дрова последние. Затем проверь охлаждение, из-за него может снижать производительность периодически, как защиту от перегрева. Ну прошить на крайний случай, там ничего страшного, ты же не разгонять собрался, а просто восстановить стандартную производительность со стоковыми параметрами!