Alex Korn

помогите решить проблему, см. внутри

Я уверен на 100%, что у меня комп вирусами забит, в браузерах вылазят банеры и прочие ссылки, которые сами открываются. В онлайн играх резко подскакивает пинг. Контакт 2 раза за месяц ломали. Комп тормозит. Стоит касперский, но он ни на чего не реагирует. Пробовал программу Malwarebytes Anti-Malware и Advanced SystemCare 6. Что то удалили, но севорно вирусы остались. Что делать?

каспер с лицензией

Малика Тициан

др. вэб куриелт проверь этой утилитой, не один комп вытаскивала

Илья Зубов

скачай прогу если я не ошибаюсь то называется antilocker и установи nod security space

Евгений Бехтерев

видать, касперский не лицензия.
Попробуй установить Аваст - бесплатный, хоть и плохенький, но антивирус. Если дадут ему установится, что-нибудь почистит.
В браузерах реклама может работать по щелчку - нажал -вылетел баннер (который закрыть можно сразу) , тут и антивирус не всегда помогает

Дарья Ломоносова

Все каспер сдерживает при нормальной настройке. dr.WebCurelt! (раз в месяц) все вычистит.