Андрей Осокин

помогите решить проблему. с в Web Page Maker

помогите решить проблему. сделал сайт с Web Page Maker.после того как его опубликовал отображается вот так

Денис Кириллов

Кодировка страниц неверная. Наверняка нужна UTF-8 (если для uCoz, то там именно так) , а у вас Windows-1251.

Насколько знаю, софтина Web Page Maker не может выдавать нормальные страницы в UTF-8 (без BOM), поэтому, придётся перелопачивать их вручную или скопом, так проще, предварительно выводя в html. Потом уж публиковать НЕ через FTP программы, а сторонней, например, FileZilla.