Елена

Как поделиться с друзьями музыкальной открыткой, созданной в Web Page Maker?

file://localhost/F:/Web Page Maker PHOTOS/A pretty dancer 2a.html - в браузере Opera в браузерной строке
file://localhost/C:/Users/73B5~1/AppData/Local/Temp/Web Page Maker/Preview/index.html - в программе Wep Page Maker в браузерной строке
Я создала музыкальную открытку в программе Web Page Maker . В результате я получила папку со всеми моими фотографиями и документ html.
При просмотре муз. открытки в браузерной строке видны пути файлов ( наверху в сообщении)
Как мне поделиться с друзьями этой открыткой? По почте муз открытка пересылается, но не открывается. у друзей.. . Ссылка на докумен html получаема на "файлы mail.ru", но у друзей на
ноутбуке эта ссылка не открывает муз. открытку. То есть моя муз. открытка работает как исполняемый файл - только на моем ноутбуке....

Геннадий Солодов

Таня, вчера тебе уже писали по твоему вопросу.
Если интересует эта тема и есть микрофон, стучись в агенте- расскажу.