Алексей Буянов

вопрос про работников тюрьмы.

у меня знакомая работает медсестрои в тюрьме. каждую ночь как она говорит и вывод. куда вывод не сказала. а мне не удобно спрашивать. ну не на улицу же. по 5 чесов торчат там. Вопрос куда их вывод? и что они сами не могут выити?

Сергей Половицких

ночью в СИЗО может осуществлятся прием и отправка осужденных по плановым конвоям-поезда например ходят по своему расписанию и конвоирование осужденных происходит круглосуточно

Дереник Ягутян

не должны же их по ночам выводить. а так днем выводят на прогулку

Михаил Малютин

Глупости! Осужденных выводят на прогулку днем и не медсестры а конвоиры.