Мила Попова

что делать кинули в яндекс деньгах Помогите

Зикрилло Хасанов

А подробнее?

it
itavarov

в отместку не пользуйтесь их поисковиком

Ольга Ф.

в каком смысле в яндекс деньгах кинули? Возможно ты воспользовался сайтом клоном. Надо быть внимательней и трогать интернет кошельки если ты с компом не справляешься!

Йц
Йцукен

в инете всегда "кидают" на бабки, не надо быть лохом, не верьте никому и никогда.

Анастасия Орлова

так судьба у тебя такая лоховская. Не чего не делать, забыть