Игорь Федосеев

Яндекс Деньги, помогите!

В яндекс деньгах при привязке карточки в конце вылезает подтверждение о привязке, там написано. Введите сумму в рублях или код авторизации для иностранных карточек. Что делать? какой код авторизации?

Оксана Иванова

Насколько знаю, на телефон (если есть система оповещения об операциях) должно прийти сообщение покупки на некоторую сумму. Эту сумму надо ввести, потом придёт сообщение на телефон об отмене покупки!

Валентина Король

Вам надо зайти в интернет банкинг своего банка (карты) или позвонить оператору, и спросить последнии действия по карте (а точнее последнюю сумму) оператор Вам скажет к примеру 1руб 12 коп
Вы эту сумму вводите в соответствующее окошко при привязке
а еще может быть что Ваша карта привязана к номеру телефона, и любые операции без присутствия карты (как в Вашем случае) надо подтверждать кодом.... он Вам должен придти в виде смс на телефон