Алекс

Проблема с Яндекс. Деньги

Дело в том, что я немного обманываю людей в интернете на суммы не превышающие 1000 руб. Плятят на Яндекс. Деньги
Вчера я закрыл вкладку где нужно было вводить платёжный пароль и заблокировали кошелёк, мол левый заходит кто то. Разблокировал легко кодом из смс-ки. Сегодня утром произошло то же самое. Снова разблокировал. Всё моя невнимательность. И в итоге операции со счётом были заблокированы. Написал в службу поддержки, мол что за глупости? ответ:
Здравствуйте.

Расходные операции по данному счёту временно приостановлены.
Для дальнейшей экспертизы Ваш запрос передан ответственному сотруднику службы безопасности
и финансового мониторинга.
Просим дождаться результатов экспертизы.
Ребят, это меня за жопу по факто мошенничества блочат или за мою невнимательность с платёжным паролем?)

Нет, они в этом не разбираются. Уже проверено. Если пожаловаться, то они говорят, что нужно идти в полицию жаловаться.

Александр Ст

разбираются по жалобе на тебя