Сергей Минин

проблема с яндекс деньгами

Здраствуйте друзья! Вот такой у меня вопрос-на сайте авито продавал айфон. И заинтересовался человек из др. города. Мы договорились, он оплатил полную стоимость 10 000р, на мой счет Яндекс денег. Не дождавшись на сл. утро от меня сообщения с квитанцией об отправке, он написал жалобу в службу поддержки яндекса, и мой счет заблокировали. Айфон сломался (пальцем раздавил экран))), и я хочу перевести эти деньги ему назад, но мой счет заблокирован. Как можно его разблокировать, именно самому, без возни с документами, заявлением и т. д

Александр

я не знаю и даже не пользовалась, но тут только чтобы сказать : киви деньги валят, крутят и тащат !! форевер бест !

Ив
Иван

самому никак. только идти с паспортом в офис яндекса