Василий

Яндекс. Деньги. Доброго времени. Как положить деньги на Яндекс. Деньги в терминале?

Yad

оплата услуг, там будет либо другие услуги, либо сразу Яндекс. Деньги и уже там вводишь свои данные и ложишь деньги. всё.

Роман

Оплата услуг - электронная коммерция - яндекс деньги- ввод нужного номера счёта - запихнуть купюру