Виктория Назарова

Как положить деньги на Яндекс. Деньги, Webmoney, если в городе нет терминалов оплаты :|

Как положить деньги на Яндекс. Деньги, Webmoney, если в городе нет терминалов оплаты? :|

Мария Черных

Евросеть есть? там принимают платежи, причем без процентов

Мила Попова

перекинуть с банковской карты. в настройках яндекс. деньги нужно залезть и поглядеть как именно. Давно перекидывал. Все работало нормально

Дмитрий Дубровин

Как вариант, помимо евросети можно привязать к электронному счету банковскую карту и гонять деньги туда сюда)