Татьяна Неретина

WebMoney куда пропали деньги после оплаты терминалом "Платёжка"?

Закинул 550 рублей, должно было быть на кошельке 520 рублей.
Как бы ложу всегда в одном и том же терминале, который ближе к дому, раньше мелочь по 50 рублей, сегодня крупную сумму.

Номер перепутать я не мог, проверяю всегда раз по 5.

Чек выбросил, т. к знал что деньги должны быть на кошельке, вообщем "доверял"

(в этот день в комп не заходил)

Сегодня положил еще 100 рублей. Проверяю кошелек и на нем 95 рублей. То есть те которые сегодня положил.

К вопросу: Где еще 520 рублей?

100 рублей дошли за несколько минут, 520 рублей идут 2 дня.

Не пойму, есть разница с суммой или еще что-то?

Наталья Петрова

А что вы тут спрашиваете? Вы у техподдержки платежного терминала спросите. На чеке наверное телефон присутствует.