Бахтиёр Бакоев

Приватбан с их обновлением терминалов оплаты...

ПБ обновили терминали, в чёмто стало удобно (например сдача) , ну и неудобно (мелоч не принимает, не пишет ФИО получателя денег при оплате) . О последнем и душа болит. Отправляли недавно деньги продавцу, ввели номер, а ФИО не написало.. . Ну оплатили. Скинули скан продавцу, а он молчит. Есть опасение что неправильно ввели номер карты. Как проверить номер карты получателя по чеку?

Виталий Верещагин

Обращайтесь в службу поддержки. На каждом терминале написан номер телефона.