На
Настёна

Как положить деньги на "Яндекс. Деньги" через терминал?

Ал
Александр

Через QIWI терминалы возможно пополнение любых электронных валют

Виолетта Массова

блин, тут вывести не знаешь как ...туда без проблем, оттуда только на телефон... остальное сказки

Лариса Узилова

Подойти к терминалу.
Приготовить деньги.
Вбить в терминал номер кошелька.
Когда попросит всунуть деньги.
Подтвердить, что всунуто столько сколько на экране написано.
Подтвердить номер кошелька.

Согласиться.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ЧЕК !!!

Если его не взять, то следующий подошедший с чистой совестью требует возврата денег.
Чек у него. Он ошибся. Верните мне мои деньги!

И ведь не откажешь. Чек-то ведь у него.