Николай Спичак

Возможно ли перевести деньги с карты на какой-нибудь интернет-счет (напр. , яндекс-деньги) ? описание проблемы внутри

На кредитной карте 80 рублей. Банкомат моего банка выдает минимум 100, и берет минимум 100.
Можно ли с этой карты сейчас закинуть эти 80 рублей на какой-нибудь интернет-счет, создать онлайн-кошелек например?

Алексей

можно, описание найдёшь в ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.