Татьяна Коростелева

Перевод денег с карты на счет. Нужно перевести деньги с карты ВТБ на счет Сбербанка. Возможно ли это через интернет?

*****ольга Москва******

возможно. в итернет банкинге.

Александр Киселев

Если было бы наоборот, то можно было бы, т. к. у Себрбанка есть система Сбербанк Онлайн, которая позволяет делать переводы, оплачивать и т. п.. .

Позвони в Центр Поддержки ВТБ24 и спроси там: 8 800 100-24-24
Звонок по РФ бесплатный.

Всего хорошего.

Светлана Чеботарева

как перевести деньги со счета совкомбанка на счет сбербанка