Стас Руднев

какие нужны данные карты ВТБ чтобы перевести деньги через Сбербанк

Эмилбек Осконбаев

номер счёта, имя получателя

Ma
Maks

Можно воспользоваться сервисом от Альфа банка
http://www.alfabank.ru/retail/transfer/c2c/

* для перевода с карты на карту достаточно знать только номер карты получателя ( этот номер написан или выдавлен на карте получателя)

Или Вам необходимо знать следующие Реквизиты для пополнения счёта извне:

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт
Счет получателя в Банке получателя: 302328104811XXXXXXXXXX
Назначение платежа: Для зачисления на карту XXXXXXXXXXXXXXXX Фамилия Имя Отчество

Ирина Актуганова

Если будете переводить деньги с помощью сервиса перевода с карты на карту, то Вам нужен только номер карты и срок ее действия

удачи