Анатолий Попчин

как перевести деньги на карту сбербанк? что для этого нужно?

Анютка Крошка

Нужен только номер карты получателя.

Если у вас есть своя карта Сбербанка, то операцию можно провести в терминале или банкомате Сбербанка, предварительно положив нужную сумму. Меню - платежи и переводы - перевод средств - ввести номер карты получателя - ввести сумму. Деньги у получателя сразу.

Если нет карты , то через окошко операциониста по номеру карты с Вашим паспортом.