Лебедева Христина

Проблема с Яндексом!

У меня такая проблема. При переходе на Яндекс*ua (.ru и т. д) . перенаправляет на сайт fangame*org, даже когда захожу с Оперы или IE, всеравно перенаправляет! Почему ?? Как решить проблему, чтобы норм. работало.

Аннна Сосина

1.Почистить кеш браузера.
2.Проверить антивирусом ПК.

Улук Сыдыков

Попробуйте почистить кэш браузера (ов)

Мария Зверева

Короче, скорее всего там проблема в вирусе, который внёс изменения в файл hosts.
Заходишь в папку C:\Windows\System32\drivers\etc и там видишь файл hosts. Это обычный текстовый файл, но без расширения. Открываешь его Блокнотом или Вордом, и удаляешь все строчки, кроме
127.0.0.1 localhost
Если там есть строчка с Яндексом, то там и стоит подмена сайта, которая вместо Яндекса тебя пересылает на другой сайт.
Это самая распространённая причина. Если в hosts чисто, то сканируй комп на вирусы. Советую антивирусные сканеры "DrWeb Cureit" и "AVZ" - они бесплатные, легко ищутся в Гугле и не требуют установки. Находят даже те вирусы, которые даже NOD 32 и Касперский пропускают. И с установленными антивирусами они не конфликтуют. Просто запускаешь, начинаешь сканирование, видишь найденные вирусы и удаляешь их нафиг там же. Там всё просто и понятно. Даже пятилетний ребёнок разберётся.