Александр Скачков

Как сделать еще яндекс деньги?

У меня есть в моем ящике яндекс, яндекс деньги, забыл пароль от него (( Восстанавливать, страшный гоморрой, создать еще один ящик что бы сделать другой кошелек, нельзя мне! А как имея кошелек, просто сделать еще один в этом же акаунте яндекса? Кто знает???

Вадим Чугин

Никак. В Сбербанке могут востановить кошелек. Процедура это не длинная. Или сам востанови.