Светлана Светова

Меня кинули на деньги при покупке аккаунта, помогите советом

Пытался купить игровой аккаунт в игре ворлд оф варкрафт (на официальном сервере) , написал по объявлению в группе в вконтакте человеку, созвонились по скайпу, он дал мне логин и пароль, я кинул ему 1200рублей на вебмани, а пароль от емейла он мне не дал и кинул меня, можно ли как то вернуть деньги, можно ли привлеч его к ответственности? Вся переписка у меня есть

Елизавета Первова

Перервод был т ак понимаю без кодов протекции и пр. ? Тогда уж извиняй в таком раскладе могу тебе только вот эту картинку показать. без обид

Вера Невиль

Согласен Encolosing Method и без обид.. . Зато вот тебе урок!

Дмитрий Ленивкин

Ничего ты не вернешь! На таких лохах как ты мир держится!)))

Юлия Семёнова

ахереть ТАКИЕ "люди" существуют? повелся на детский развод пздц

Наталья

Пиши претензию в арбитраж webmoney на его кошелек. если и не получится вернуть деньги, то хотя бы другие, увидев претензию, на этот развод уже не поведутся.

Ольга Андрианова

хехе чот мне кажеться что тебя кинул про) да и наверно никуда нельзя обратиться. как я где то слышал... Тебя кинули дарогуша!

Даша Богданова

Совет, больше не покупать аки.

Евгений Зорин

Надо было использовать сервис гаранта и никто бы тебя не кинул.

Мальвина

сегодня продавал акк через гарант-киданули и меня и покупателя суки