Евгений Виноградов

Покупка квартиры кинули помогите с советом

Подскажите < Ситуация Такова я дал задаток за квартиру 2.000 У. е и вышло так что продавец кинул не только меня но и ещё 10 человек продал квартиру другому и потерялся давал деньги под расписку о задатке без нотариусов сделать что то можно или ппц бабкам ???

Виктория Наезжая

В суд с иском о возврате задатка и морального вреда

Денис Колдунов

Искать ветер в поле бесполезно! Заявить в полицию стоит всем 10! Авось отыщут мошенника !

Дмитрий Бондарев

сделать-то же самое что и при задатке с нотариусом)) суд и долгое взыскание через приставов по три копейки в год....

Arkadii Troshec

сочувствую, но беда еще и в том, что Вы (и не только Вы) пытаетесь играть в "самоделкиных". все сами знаете.. как и что. Про риэлторов слышали.?

Анастасия Понявина

Бесполезно говорить, что никаких задатков при покупке! Но учиться нравится почему-то на собственных ошибках, на чужих неинтересно.
Вас ожидают длительные судебные процессы и не менее длительные взыскания. И не факт, что через несколько лет получите своё.

Ирина Быкова

в полицию с заявлением о мошенничестве. в суд о возврате переданных ден. средств.

Denis Kasumov

Понимаете, что он вам должен 4000 у. е по Договору о задатке. . ( См ГК РФ ) Когда поймают и перед тем, как сядет за мошенничество должен отдать деньгами или имуществом. . .