Ольга Логодо

если отказывает опека в покупке квартиры на этапе строительства. ваши советы.

Опека отказывает в покупке квартиры на этапе строительства, сдача дома в договоре долевого участия которого в 2014 год, хотя дом сдается по-секцианно и наша секция сдается через год в сентябре 2013г. Застройщик очень надежный (они даже сдают раньше срока) и это все в городе знают. Хотя узнавали в опеки, можно ли покупать на этапе строительства- утверждали, что ДА. Права ребенка не ущемлены, получает больше кв. метров и по стоимости кв. метр буде стоить дороже после сдачи дома. Ваши предложения. Спасибо.

Юра Черников

купить ребенку долю в другом доме, подарить ребенку долю в другой квартире

Руслан Зайцев

Этап строительства как правило растягивается на неопределенное время..

Анюта Березина

Искать другую квартиру.
Это единственное разумное предложение в данном случае.