Romizshoh Dustmurodov

Что будет если не предоставить св-во о покупке квартиры в опеку, после продажи квартиры где 1/2 была на ребенка?

Получено разрешение опеки на продажу квартиры и покупку другой по конкретному адресу. Свою квартиру продали, а другую не купили, т. к. ее продали, пока мы разрешение получали. Могу ли я купить другую квартиру и потом предоставить св=во в опеку?

Дмитрий Гужва

Ну письменно согласуй с опекой,, , напиши им заяву о том что продана

Elena Agapova

А что, авансового соглашения не было? Если не ущемите права ребёнка, думаю, что проблем возникнуть не должно! Но в принципе надо было пройти опеку на др. адрес...

Анатолий Дмитраница

Регулярно прокуратурой проводятся проверки исполнения зак-ва. , в т. ч и в органах опеки. Если не будет документов-будут проблемы. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ОРГАНОВ ОПЕКИ. Они свое дело сделали а это уже ваша