Саша Topsecreat

что делать: кинули при покупке аккаунта в варфейс?

можно ли как-то вернуть деньги или пароль сменить т, к, почту я знаю а пароль поменял прошлый хозяин!
или же можно забанить этот аккаунт?

Наталия Шилкина

Уже ничего, теперь будешь более внимательным и не таким наивным!

Ка
Катя

Пиши в техподдержку (Яндекс, Маил, Рамблер и тд).

Ирина Мур

Можно поплакать и прочесть гайд по продаже аккаунтов. Забудь про деньги, факт продажи доказать можно, но не технической поддержке mail.ru.